_________________________________________________________________________
3. Halterner See – Cup 2018
Damen/Herren A Einzel
- Philip Brosch
- Wladimir Michelis
- Tobias Wilmering
Mike Rybinski
Damen/Herren A Team (3333)
- Lars Willhardt und David Willhardt
- Daniel Sobol und Telmuun Purevsuren
- Milad Osmani und Martin Hackbarth
Robert Junghans und Oliver Tessmer
Damen/Herren B Einzel:
- Tyson Tan Hasse
- Jan Weber
- Alexander Bednarz
Robert Junghans
Damen/Herren B Team (2800)
- Aleksanders Torubarovs und Sascha Holtkamp
- Jan Barthus und Leo Dicks
- Michael Biedermann und Stephan Muckel
Tobias Schüler und Lars Wind
Damen/Herren C Einzel:
- Sascha Holtkamp
- David Willhardt
- Alexander Herold
Sascha Knobloch
Damen/Herren D Einzel:
- Adrian Janitzek
- Wolfgang Jacobsen
- Oliver Natschke
Michael Woidy
Damen/Herren E Einzel:
- Sascha Peick
- Robbie Calvert
- Jan Hellrung
Sascha Lupp
Jungen/Mädchen Einzel:
- Tyson Tan Hasse
- Sencer Ergül
- Milad Osmani
Philipp Müller
Schüler A Einzel:
- Moritz Wimmers
- Tim De Jong
- Kim Lukas Obermanns
Jan Philipp Lehmann
Schüler B Einzel:
- Jan Philipp Lehmann
- Mathis Kaletka
- Julian Sitek
Parsa Ganjoui
2. Halterner See – Cup 2017
Damen/Herren A Einzel:
- Thorsten Honefeld (FC Schalke 04)
- Philip Brosch (TSV Marl Hüls)
- Felix Kleeberg (FC Wewer 2000)
Yannik Voß (1. TTC Münster)
Damen/Herren B Einzel:
- Murat Görgülü (TTV Waltrop 99)
- Marco Stefanidis (TTC Schwalbe Burgneustadt)
- Jens Witte (SV GW Westkirchen)
Niema Manavi (1. TTC Münster)
Damen/Herren C Einzel:
- Jonas Brackland (TUS Hiltrup)
- Jonas Veutgen (VfB Kirchhellen)
- Carsten Klenke (TPSK 1925)
Sascha Holtkamp (MTV Rheinwacht Dinslaken)
Damen/Herren D Einzel:
- Frank Koball (TTC Ladbergen)
- Karsten Hanßen (VfB Kirchhellen)
- Daniel Sobol (Post und Telekom SV Dortmund)
Daniel Pörtner (TTC Pelkum)
Damen/Herren E Einzel:
- Björn Dullisch (BV Borussia 09 Dortmund)
- Tony-Tuan Nguyen (ETG Recklinghausen)
- Bernd Lompa (TuS Haltern)
Thomas Musielak (TTC BW Ückendorf)
Jungen/Mädchen Einzel:
- Cem Özden (SV Arminia Hannover)
- Henrik Sielhorst (DSC Wanne-Eickel Tischtennis)
- Milad Osmani (TuS Haltern)
Florian Kiesow (SV Arminia Hannover)
Schüler A Einzel:
- Milad Osmani (TuS Haltern)
- Florian Plotek (DJK Germania Lenkerbeck)
- Lauritz Beckmann (TuS Haltern)
Jan Goldschmidt (1. FC Gievenbeck)
Schüler B Einzel:
- Jan Philipp Lehmann (TuS Haltern)
- Jonas Fuchs (LTV Lippstadt)
- Chris Andersen (DJK Germania Lenkerbeck)
Ben Lücker (DJK TB 08 Ratingen)
1. Halterner See – Cup 2016
Damen/Herren A Einzel:
- Martin Voss
- Philip Brosch
- Kolawole Aladapo
Damen/Herren B Einzel:
- Michael Kuth
- Angelo Gunin
- Robin Gude
Damen/Herren C Einzel:
- Achim Korioth
- Jonas Veutgen
- Markus Göttfert / Daniel Göttfert
Damen/Herren D Einzel:
- Christian Kösters
- Dennis Mundinar
- Kristin Rozandsky
Jungen/Mädchen Einzel:
- Benjamin Tabak
- Szymon Polaczek
- Sencer Ergül
Schüler A Einzel:
- Nico Busch
- Milad Osmani
- Moritz Hehmann
Schüler B Einzel:
- Milad Osmani
- Jann Arndt
- Jan Philipp Lehmann